59 уголовных дел было сфабриковано донскими полицейскими

В рамках плановой проверки сотрудники ГУ МВД выяснили, что их коллегами было сфальсифицировано 59 уголовных дел. Такую цифру специалисты приписали в отчете о преступности.

«Согласно материалам проверки прокуратуры Ростовской области в период с 2001 по 2005 год сотрудниками отдела полиции №4 с целью искусственного завышения показателей работы было сфальсифицировано 59 уголовных дел», - комментирует в пресс-служба ГУ МВД региона.

Установлено также, что в этом году дела были сняты с учета. Источник передает, что провинившихся сотрудников было решено уволить из органов внутренних дел. 

Самое читаемое
  • «Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья«Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья
  • Казахстан не будет поставлять бензин в Россию из-за вторичных санкцийКазахстан не будет поставлять бензин в Россию из-за вторичных санкций
  • Производства ноутбуков не будет в Екатеринбурге. Его планировала запустить LIGA GroupПроизводства ноутбуков не будет в Екатеринбурге. Его планировала запустить LIGA Group
  • Арт-сквер в стиле ретро-кино появится в ЕкатеринбургеАрт-сквер в стиле ретро-кино появится в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.