Подписаться
Курс ЦБ на 26.11
78,96
90,96

42 млн рублей акцизов недополучил бюджет РО

По словам директора департамента потребительского рынка Ростовской области Андрея Иванова, за три месяца простоя трех водочных заводов бюджет региона уже не дополучил 42 милиона рублей акцизов.

Как сообщает «РИА-Новости», если до конца года компании не получал новые лицензии, это сумма вырастет до 129 миллионов рублей. Напомним, что в конце июня 2011 года ведущие предприятия области не смогли пройти перелицензирование из-за жестких требования  "Росалкогольрегулирования". Однако, по словам Андрея Иванова, простой ростовских алкогольных заводов не повлиял на повышение цен на водку в регионе, по причине малой доли объема реализуемой продукции на Дону. Иванов добавил, что в настоящее время департамент посильно старается помогать заводам и надеется на получение ими лицензий до конца года.
Самое читаемое
  • Тогда все только начиналось: почему уральский бизнес снова вспоминает 1990-еТогда все только начиналось: почему уральский бизнес снова вспоминает 1990-е
  • Не всем выпускникам медвузов и медколледжей придется отрабатывать три годаНе всем выпускникам медвузов и медколледжей придется отрабатывать три года
  • В компании, инициировавшей концессию по ЕКАД, прокомментировали решение отложить ее запускВ компании, инициировавшей концессию по ЕКАД, прокомментировали решение отложить ее запуск
  • ЦБ РФ поддержал меры, которые Татьяна Ким назвала «циничным уничтожением конкурентов»ЦБ РФ поддержал меры, которые Татьяна Ким назвала «циничным уничтожением конкурентов»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.