Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

4 ноября в Ростове-на-Дону: "Русский марш", Дмитрий Певцов и куклы

«Деловой квартал» предлагает жителям Ростова-на-Дону афишу мероприятий, которые пройдут в городе в День народного единства России, 4 ноября.

Юбилейный вечер Дмитрия Певцова

В этот день в Ростове-на-Дону выступит народный артист России Дмитрий Певцов с программой «Неожиданно 50». Это творческий вечер, в сопровождении группы «КарТуш»,
это не просто концерт, а выступление в котором каждая песня становится отдельным мини- спектаклем. Это беседа, диалог со зрителем. Разговор о театре, кино, о жизни... В программе концерта будут  звучать стихи Пушкина, Высоцкого, Пастернака, Арсения Тарковского. Зрители увидят кадры из личного архива артиста.

Место – Ростовская филармония. Время - 19.00.

"Русский марш"

 В понедельник в Ростове-на-Дону, как в большинстве городов страны, пройдет "Русский марш". Как сообщают организаторы акции, они выступают за: "Русскую национально-ориентированную власть, требуем национализации наших природных ресурсов и средств производства! Мы выступаем за возрождение русского фермерства и деревень, за улучшение качества жизни русских военных, рабочих и интеллигенции".

Интересно, что в Ростове-на-Дону за всю его новейшую историю ни разу не был согласован "Русский марш", тем не менее в интернете его активные сторонники договариваются о встрече. Отметим, что подобные несогласованные мероприятия, как правило, заканчиваются задержанием.
 

“Такая разная кукла”

В Ростовском областном музее изобразительных искусств  подойдет к концу выставка “Такая разная кукла”, посвященная авторской и народной кукле, в рамках которой проходят различные семинары, мастер-классы и презентации.

Место - Ростовский областной музей изобразительных искусств на проспекте Чехова. Время - с 10:00 до 18:00.

Любовь Успенская 

Если вам по душе русский шансон можно отправиться на концерт Любови Успенской, которая выступит в Ростове-на-Дону со своей концертной программой. 

Место - Ростовский академический театр драмы имени Горького. Время - 19 00.

КИНО. Советник (Премьера с 1 ноября)

Возвращение Ридли Скотта к жанру криминальных историй, на этот раз — про коррумпированного юриста (Майкл Фассбендер), ввязавшегося в наркобизнес, но в итоге оказавшегося в долгу у еще более плохих парней. Фильм снят по первому оригинальному сценарию писателя Кормака МакКарти (автора «Старикам тут не место» и «Дороги») и с внушительным актерским ансамблем из Брэда Питта, Пенелопы Крус, Хавьера Бардема и Камерон Диас.

«Mikkai Kumo»

 Сольный проект Лидии Игольниковой, в котором экзотический инструмент ХАНГ впервые в России зазвучал как концертный инструмент.

Фото: http://gorodskoyportal.ru/rostov/afisha/poster/23707/

Ханг — музыкальный инструмент, рожденный в 21 веке, но несущий в своем звуке память из далеких-далеких времен. 

Место - Чжун Юань Цигун На Седьмом Небе, клуб. Время - 18 00. 

Staff party

Staff Party - это встреча друзей, сотрудников, коллег работающих в одной сфере, живущих в одном ритме, мыслящих одними и теми же категориями. Их задача на работе - сделать отдых гостей максимально комфортным. Клуб приглащает сотрудников сферы обслуживания и просто тех, кто хочет отдыхать в понедельник!

Место - Ночной клуб «Cuba Libre». Время - 21 00.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.