16 тысяч человек в Ростове потеряли работу

Предприятия отказались от тех, кто приехал в донскую столицу на заработки.

Под сокращения по итогам прошлого года в донской столице попали 16 тыс. человек. Об этом заявил глава администрации города Сергей Горбань на встрече с предпринимателями Советского района.

- Такое распоряжение мы давали всем предприятиям: увольнять не ростовчан. Таким образом, нам удалось сохранить коэффициент по безработице на уровне 0,5, – сообщил градоначальник.

Под сокращение попали прежде всего приезжие.

Самое читаемое
  • В России может произойти вал банкротств, если ЦБ не понизит ключевую ставкуВ России может произойти вал банкротств, если ЦБ не понизит ключевую ставку
  • ФИФА заработала на чемпионате $15 млрд, а Испания кроме Кубка получит рост ВВПФИФА заработала на чемпионате $15 млрд, а Испания кроме Кубка получит рост ВВП
  • Потерянный урожай и ущерб аграриев: паводок принес новые проблемы Свердловской областиПотерянный урожай и ущерб аграриев: паводок принес новые проблемы Свердловской области
  • Количество нераспроданных квартир в новостройках Екатеринбурга выросло до 66 тыс.Количество нераспроданных квартир в новостройках Екатеринбурга выросло до 66 тыс.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.