Подписаться
Курс ЦБ на 17.01
77,83
90,53

16 тысяч человек в Ростове потеряли работу

Предприятия отказались от тех, кто приехал в донскую столицу на заработки.

Под сокращения по итогам прошлого года в донской столице попали 16 тыс. человек. Об этом заявил глава администрации города Сергей Горбань на встрече с предпринимателями Советского района.

- Такое распоряжение мы давали всем предприятиям: увольнять не ростовчан. Таким образом, нам удалось сохранить коэффициент по безработице на уровне 0,5, – сообщил градоначальник.

Под сокращение попали прежде всего приезжие.

Самое читаемое
  • Для пополнения бюджета РФ срок давности по налоговым преступлениям будут замораживатьДля пополнения бюджета РФ срок давности по налоговым преступлениям будут замораживать
  • Крупная реорганизация в ТМК: три завода в Свердловской области получили новый статусКрупная реорганизация в ТМК: три завода в Свердловской области получили новый статус
  • Евгений Мордовин: «Еще 2-3 года с такой ставкой, и последствия для рынка будут серьезными»Евгений Мордовин: «Еще 2-3 года с такой ставкой, и последствия для рынка будут серьезными»
  • В российских структурах компаний Canpack и Rockwool введено временное управлениеВ российских структурах компаний Canpack и Rockwool введено временное управление
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.