1 сентября бюджетникам на 30% повысят зарплату

Постановлением губернатора Ростовской области с 1 сентября 2012 года на 30 процентов повышается заработная плата отдельным категориям сотрудникам областных государственных учреждений.

Зарплату повысят не всем бюджетникам, а лишь работникам культуры, социального обслуживания населения,  здравоохранения и дошкольных учреждений.
В прошлом году донским бюджетникам всех категорий дважды повышали зарплату: на 7,9 % - с 1 июня и на 6,5% - с 1 октября. Однако, несмотря на это, оплата труда работников социального обслуживания, культуры, педагогов дополнительного образования и ряда других оставалась на низком уровне.
«С 1 октября  текущего года планировалось на 6 % увеличить оплату труда социальным работникам, библиотекарям, работникам культуры, педагогам музыкальных школ и детско-юношеских спортивных школ. Именно этим работникам заработная плата будет повышена на 30% с 1 сентября вместо 6% с 1 октября», - говорится в материалах правительства Ростовской области.
 

Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram, MAX и ВКонтакте.

Самое читаемое
  • Альфа-банк стал акционером крупнейшей частной медицинской компании РоссииАльфа-банк стал акционером крупнейшей частной медицинской компании России
  • Крупные операторы связи предлагают региональным игрокам отдать им абонентов за 40% выручкиКрупные операторы связи предлагают региональным игрокам отдать им абонентов за 40% выручки
  • После дизельной сделки с США корейские Hyundai и Kia начали изучать варианты камбэка в РФПосле дизельной сделки с США корейские Hyundai и Kia начали изучать варианты камбэка в РФ
  • «Деловая Россия» предлагает отменить патенты и ряд налоговых льгот для малого бизнеса«Деловая Россия» предлагает отменить патенты и ряд налоговых льгот для малого бизнеса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.