Меню

Василий Голубев вошел в высший совет партии "Единая Россия"

В генеральный совет от региона вошли депутаты государственной думы Виктор Дерябкин и Лариса Тутова и депутат регионального заксобрания Екатерина Стенякина.

На прошедшем на выходных в Москве XVI съезде партии губернатор Ростовской области Василий Голубев был избран в высший совет партии "Единая Россия", сообщает пресс-служба донского губернатора. Состав высшего совета участники съезда избрали открытым голосованием.

В состав генерального совета партии вошли депутат Государственной Думы, бывший глава Законодательного собрания Ростовской области  Виктор Дерябкин, заместитель председателя комитета Государственной Думы по образованию и науке, член Ростовского регионального политсовета партии Лариса Тутова и председатель комитета Законодательного Собрания РО по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Екатерина Стенякина.

В состав делегации от Ростовской области вошли более 30 человек, в том числе губернатор Ростовской области Василий Голубев и глава законодательного собрания Александр Ищенко.