Меню

В списке "Народного фронта" есть кому засветиться

В окончательном списке "Народного фронта" на выборы депутатов Госдумы будет всего 20-30 победителей, остальные люди могут просто «засветиться» и показать себя, отмечают единоросы.

Единоросы Ростовской области подготовили один из самых длинных списков кандидатов на предстоящих праймериз по отбору кандидатов на выборы депутатов Госдумы. В него вошли 117 кандидатов.
В списке есть 11 действующих депутатов-единороссов, представляющих Ростовскую область на федеральном уровне и 2 депутата из других регионов - ростовский экс-предприниматель Степан Шоршоров (представляет Орловскую область) и Константин Затулин (избран от Московской области).
Также в списке есть три действующих депутата Заксобрания области: Сергей Суховенко, Александр Ищенко, Алексей Кнышов (полный список кандидатов см. по ссылке внизу текста). 
Среди крупных бизнесменов в списке фигурирует президент холдинга "Юг Руси" Сергей Кислов и председатель совета директоров ГК "Фармацевт" Павел Прибылов.
По итогам региональных праймериз, список из 117 человек сократится до 20-30 челвоек, говорит Зоя Степанова. По словам руководителя регионального исполкома ЕР Александра Нечушкина, люди, не вошедшие в шорт-лист имеют отличный шанс «засветиться» и показать себя, и в дальнейшем войти в кадровый резерв ЕР.
Окончательные итоги праймериз подведут в Москве на съезде ЕР 3-4 сентбяря.
Список: