Меню

В Ростове-на-Дону завершилась масленичная неделя ФОТО

В прошедшее воскресенья в Ростове прошли массовые народные гулянья, посвященные проводам масленицы. "Деловой Квартал" предлагает Вам фоторепортаж как это было.

Масленичная неделя в Ростове-на-Дону завершилась массовыми народными гуляньями. Основные мероприятия в прошли в парке Революции, который превратился в сказочный город Весналюбов. На территории парка было организовано несколько зон анимаций в котором любой мог посоревноваться в метании веников или забраться на ярмарочный столб. Также было организовано сразу несколько точек, где любой желающий мог принять участие в мастер-классе по приготовлению блинов. Завершилось мероприятие сжигание арт-чучела "Весноеда". Участие в гуляниях приняло около 10 тыс. человек.

 

Общегородская масленица состоялась и в Парке им. Горького, где на двух площадках выступали лучшие молодежные коллективы города. В парке прошли выставка масленичных чучел и множество мастер-классов.

 

К завершению масленичной недели был приурочен и очередной Food Market от ГК "Хорошие Рестораны". На улице Чехова были представлены лучшие блюда от поваров ГК и множество товаров от других местных производителей.