Меню

В Ростове из-за выпускников перекроют городскую набережную

В день выпускного в Ростове-на-Дону будет перекрыта улица Берегового. Как рассказали в администрации города, набережная будет открыта рано утром 26 июня.

Перекрыто движение на ул. Береговой будет в четверг, 25 июня, в день выпускных в городских школах. О грядущем перекрытии сообщил заместитель главы администрации города по социальным вопросам Сергей Сухариев во время рабочего совещания на ростовской набережной.

Как пишет «ДонНьюс», Сухарев уточнил, что ул. Береговая будет закрыта в 15.00 на отрезке от проспекта Буденновского до переулка Газетного. Откроют движение 26 июня в 5 часов утра.

Набережную решено перекрыть для того, чтобы приготовиться к празднику, в том числе установить декоративные конструкции, ограждения и оборудовать анимационные зоны.

Отметим, ростовских выпускников поздравят в стенах их школ, после чего она приедут на набережную на автобусах, где около 00.30 начнется массовое празднование. Ожидается, что на празднике соберется около 7500 человек, поздравят выпускников группа «Инфинити» и Рома Жиган.