Меню

«Тавр» рассматривает возможности открытия фирменных магазинов в Москве

Компания допускает расширение сети фирменных магазинов «Тавровские мясные лавки» на столицу России.

Представители федеральных торговых сетей и Департамента торговли и услуг посетили предприятия «Группы Агроком», сообщает официальный сайт холдинга. Делегация посетила «Тавр» и «Донской табак».

В ходе экскурсии обсуждались перспективы сотрудничества предприятий «Группы Агроком» и московских торговых сетей. Директор мясного бизнес-комплекса «Группы Агроком» Александр Ремета отметил, что «Тавр» заинтересован в расширении географии продаж и рассматривает возможность открытия фирменных магазинов в Москве:

- Наша компания готова рассматривать интересные предложения и искать новые возможности выхода на московский рынок. Речь идет не только о неорганизованной розничной торговле, но и об открытии фирменных магазинов «Тавровские мясные лавки» в Москве и Московской области.

ООО «Группа Агроком» - многопрофильный холдинг. Ядром холдинга является ОАО "Донской Табак" - крупнейший российский производитель табачных изделий. В холдинг входят комплекс по производству резаного табака, предприятия мясоперерабатывающей отрасли, по производству минеральной воды, консервов, ресторанный бизнес, торговый центр, предприятия культурно-развлекательной сферы.