Меню

Совет директоров Ворошиловского района прошел в Ростове

На заседании совета директоров обсуждали вопросы благоустройства и подготовки города к Новому году.

В Ворошиловском районе прошло заседание районного совета директоров руководителей предприятий под председательством Главы Администрации города Виталия Кушнарева.

«Подобные заседания позволяют обсуждать и решать не только экономические вопросы, но и максимально полный спектр тем, связанных с жизнью и развитием города. Вместе мы анализируем социально-экономическое положение города, вы предлагаете инициативы, которые активно реализуются и приносят пользу ростовчанам», - открыл заседание совета Виталий Кушнарев

На заседании также обсуждались вопросы социально-экономического развития Ворошиловского района и участие ПАО «Роствертол» в этом процессе. Рассматривались такие темы, как снижения задолженности по налоговым платежам в бюджет города.

Отдельно глава администрации напомнил всем участникам совета, что в срок до 1 декабря руководители предприятий должны украсить прилегающую территорию и следить за постоянной уборкой

«Южная столица не может выглядеть серо. Мы в каждом районе устанавливаем елки, архитектурные подсветки. Ростов должен сиять и радовать ростовчан и гостей города», - добавил градоначальник.