Меню

Состоялся экспертный совет премии «Человек года» в Ростове

22 августа в конгресс-отеле Don-Plaza прошло заседание Экспертного совета премии «Человек года». Премию третий год подряд журнал «Деловой квартал» будет вручать представителям ростовского бизнеса.

Заседание экспертного совета открыл главный редактор журнала "Деловой квартал" Мария Карачевцева: "Это мероприятие важно как для журнала, премии, так и для бизнеса, поскольку оно позволяет опираться на экспертную оценку при выборе кандидатов на межотраслувую премию "Человек года", а не на мнение редакции журнала "Деловой квартал".

В заседании приняли участие президент Ростовского клуба финансистов Нина Фирсова, генеральный директор "Группы Агроком" Сергей Сапотницкий, директор по развитию ООО "Интерфакс-Юг" Людмила Борщева, ресторатор Денис Завалишин, редактор портала rnd.allcafe.ru Сергей Агафонов, коррекспондент портала rostov-dom.info Олег Петрушин, политтехнолог, директор ростовского филиала общероссийского клуба «4 ноября» Сергей Смирнов.

Участники Экспертного совета обсудили список номинаций и критерии определения победителей, которые в этом году претерпели некоторые изменения. В результате обсуждения добавились номинации «Открытие года» и «Ритейлер года», "Человек года в культуре", номинацию "Банкир года" разделила на две - "Банкир года среди федеральных банков" и "Банкир года среди региональных банков", также была разделена категория "Застройщик года" на "Человек года в малоэтажном строительстве" и "Человек года в многоэтажном строительстве". Экспертный совет прошел живо и было хорошо видно, что его участники действительно заинтересованы, чтобы премию получили самые достойные.

Подведение итогов и церемония награждения победителей премии «Человек года» состоится, как всегда, в начале декабря.