Меню

Сергей Горбань уже попрощался с несколькими замами

Вчера Сергей Горбань был единогласно выбран сити-менеджером Ростова-на-Дону. Уже сегодня, 7 ноября, приступив к выполнению своих обязанностей, он провел чистку кадров в Администрации города.

Сегодня новый и первый сити-менеджер Ростова вступил в должность. В первой половине дня он уже провел собеседования со своими замами, по результатам которых в должности работать остались: Владимир Арцыбашев, замглавы по вопросам ЖКХ, Владимир Иванов, замглавы Администрации по строительству и архитектуре, Сергей Сухариев, замглавы Администрации по социальным вопросам, и Андрей Максимов, замглавы - начальник Муниципального казначейства, собщает DK.RU источник из Администрации города. Их контракты продлены до 2 декабря этого года.

По информации другого собеседника DK.RU, сити-менеджер до сих пор продолжает беседы с замами. Однако точно известно, что трудовые контракты Администрации города с Владиславом Максименко, замглавы по транспорту и дорожному хозяйству, Александром Шамановским, замглавы по организационно-правовым и кадровым вопросам и Валерием Золотухиным, замглавы по вопросам экономики, продлеваться не будут.