Меню

Погода в Ростове-на-Дону: в новогоднюю ночь может пойти дождь

По данным сервиса Яндекс.Погода, в субботу в Ростове-на-Дону температура воздуха днем составит +3, ночью столбик термометра опустится до + 1 градуса. Облачно. В воскресенье температура воздуха с

По данным сервиса Яндекс.Погода, в субботу в Ростове-на-Дону температура воздуха днем составит +3, ночью столбик термометра опустится до + 1 градуса. Облачно. В воскресенье температура воздуха составит +4 днем, ночью + 3 градуса. Облачно. В понедельник +3 днем, +2 ночью, все также облачно. 31 декабря днем синоптики обещают +2 градуса, в новогоднюю ночь температура воздуха составит всего лишь ноль градусов. 
 
По информации портала gismeteo, в субботу днём в Ростове-на-Дону будет + 3 градуса. К вечеру субботы температура снизится до 0 градусов. Возможен дождь. В воскресенье температура составит +4 днем, ночью опустится до + 2 градусов.Также возможен дождь. В понедельник все также дождливо и облачно, температура воздуха составит +3 градуса днем, +2 ночью. 31 декабря +2 градуса днем. В новогоднюю ночь столбик термометра опустится до 0 градусов. Возможен дождь.