Меню

Новогодняя афиша DK.ru по елкам Ростова

Специальная праздничная афиша Делового квартала

На новый год все театры подготовили специальные новогодние программы для детей и взрослых.

Для взрослых

На сцене театра им. Горького новогоднее шоу-вояж "Любовь без границ"

В канун Нового года Театр Горького предлагает отправиться в волшебное путешествие по самым красивым странам мира – в поисках ярких приключений, дивных страстей и чарующей музыки.

За развлечения и отличное настроение в новогоднем вояже отвечают красивые, веселые, смешные, трогательные, смелые, сумасшедшие, таинственные, влюбленные персонажи. Новое шоу станет фейерверком сюрпризов, перевоплощений и красоты. Как и в прошлом году, на шоу «Любовь без границ» исполнятся самые сокровенные желания!

Стоимость билетов: 600 - 2000 рублей

"Авантюрная комедия по-женски" в театре им. М.Горького

«Авантюрная история по-женски» драматурга Александра Коровкина в постановке режиссера Николая Елесина («Пять вечеров», «Кошки-мышки») повествует о двух сестрах – хозяйках старого дома в историческом центре города. Особняк то и дело атакуют званые и незваные гости – племянники хозяек, с репутациями разной степени сомнительности, нечистые на руку риэлторы, дотошные соседи, полицейские. Чтобы вернуть жизнь в спокойное русло, в ход идут переодевания, игра на чувствах и пирожки с капустой и мышьяком. Играют тетушек-авантюристок народные артистки Татьяна Шкрабак и Наталья Гординская. 

Стоимость билетов: 400 - 700 рублей

Театр 18+ на Новогодние праздники покажет спектакль "Черная икра". Что нужно человеку, чтобы встретить Новый год? Хорошая компания, домашний уют, неожиданные сюрпризы, ну и, конечно, мандарины.Но что если компания – это пятеро незнакомцев, оказавшихся в пустой пятикомнатной квартире на 20-м этаже незаселенного дома, в качестве сюрприза – нежданные гости и разоблачения, а вместо мандарин – килограмм черной икры! Они и представить не могут, чем для них обернется эта новогодняя ночь…

Стоимость билетов 900 - 1000 рублей

Театр "Человек в кубе" на Новый год подготовил спектакль "ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ ПОД НОВЫЙ ГОД?". Искрометная комедия о самом главном. Не секрет, что каждая женщина - загадка. И, как в той известной сказке, ответ спрятан в зайце, заяц в утке, а утка улетела зимовать в теплые страны!  Как же ответить на вопрос чего хотят женщины? Особенно когда Новый год приближается со стремительной скоростью!  Попробуем провести эксперимент и ответить на этот вопрос вне зависимости от национальности, возраста, профессии и привычек каждой женщины.

Стоимость билетов: 1200 рублей

Для детей

В Музыкальном театре новогодний мюзикл "Следствие ведет снеговик". Увлекательная история расскажет о забавных приключениях отважного Снеговика и его друзей. Вместе с ребятами они спасут Новый год!

Стоимость билетов: 400 - 1500 рублей

В Театре им. М Горького «Новогодние приключения капитана Снеговика». Ростовский академический театр драмы им. М. Горького в канун Нового 2018 года представит премьерную музыкальную сказку «Новогодние приключения капитана Снеговика». На школьном катке за несколько дней до нового года встретятся сказочные и реальные персонажи, среди них – Капитан Снеговик. Именно он сможет спасти Деда Мороза и Новый год от злых сил, сразится с пиратами, одолеет зверей в диких джунглях – и все благодаря силе дружбы и доброму сердцу! Ставит новогоднюю сказку заслуженный артист Казахской ССР Юрий Хвостиков, известный ростовскому зрителю своими постановками «Мороз Иванович», «Звездолет для Деда Мороза». Музыку для спектакля написал композитор Олег Коваленко. Новая сказка, очень динамичная, современная, живая, обещает стать настоящим новогодним приключением для детей.

Стоимость билетов: 400 - 700 рублей

В молодежном театре  сказка "О чем мечтают звездочки"  Это история о любви и дружбе и о том, как сбываются все мечты в волшебную новогоднюю ночь.

Стоимость билетов: 400 рублей

В Доме офицеров новогодняя сказка "Снежная Королева". то трогательная, светлая и, главное, поучительная история о смелой и умной девочке, преодолевшей все преграды ради спасения лучшего друга. Это история о чистой, настоящей дружбе и любви, которая делает человека смелым и стойким.

Стоимость билетов: 200 - 700 рублей

ДК "Ростсельмаш" покажет сказку "Тайна Серебрянной звездочки". Встреча с настоящим Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой, героями сказки, новогодние забавы и потехи – это только начало праздника. Событий сегодня много будет. И приключений. А всё из-за Снеговичков любопытных – помощников Деда Мороза! Не справились они с заданием! Выпустили из сундука ледяного буйный чёрный ветер… А на беду Снегурочка рядом оказалась. Подхватил её ветер, закружил в вихре тёмном и унёс в неведомую страну. Но вы не волнуйтесь! Всё хорошо закончится!

Стоимость билетов: 350 - 500 рублей

В Конгресс-холле "ДГТУ" лзерное шоу "Новогоднее созвездие "Браво". Музыкальное шоу, где зрители принимают непосредственное участие в совершении настоящего новогоднего чуда. Лазеры, светодиодные костюмы, лайт-шоу, песни, танцы - букет настоящих ярких впечатлений для всей семьи. Новогодняя ночь - время, когда звезды спускаются с небес и исполняют мечты людей. Это история молодого созвездия Браво, чьи удивительные приключения предстанут перед вами. На пути юным звездам встретится заколдованный принц, милая принцесса, ужасный дракон и сама Зимушка-зима. Они попадут в заколдованный городок и только помощь маленьких зрителей поможет подарить новогодний праздник его жителям. И, конечно же, в конце всех ждет встреча с добрым Дедушкой Морозом.

Стоимость билетов: 350 - 1200 рублей

А Ростовский Государственный цирк порадует всех выступлением Цирка на льду "Айсберг". Зрителей ожидает невероятно музыкальное и яркое шоу на льду "Айсберг". В программе - единственный в мире аттракцион дрессированных белых медведей

Стоимость билетов: 500 - 2000 рублей