Меню

На разработку проекта бульвара на левом берегу Дона выделено 3,9 млн. рублей

Управление благоустройства и лесного хозяйства Ростова-на-Дону объявила тендер на разработку проектно-сметной документации по созданию бульвара на левом берегу Дона.

На сайте государственных закупок РФ появилась информация об открытом конкурсе на разработку проектно-сметной документации по объекту: "Строительство пешеходного бульвара, благоустройство территории пляжной зоны левого берега р.Дон", который объявило Управление благоустройства и лесного хозяйства Ростова-на-Дону.

Согласно конкурсной документации победителю надо будет разработать генеральный план территории, с учетом подъезда легкового транспорта и пешеходов, предусмотреть в проекте пешеходные аллеи и зону отдыха, рассчитанную на поток в 15 тысяч человек в час, разработать индивидуальный дизайн малых архитектурных форм, системы озеленения территории а так же систему водопроводов (пожарные гидранты и питьевые фонтаны).

Максимальная цена контракта 3,9 млн. рублей. Срок подачи заявок 12 сентября 2016 года. Выполнить работы по созданию проектно-сметной документации победитель обязан к 9 декабря 2016 года.