Меню

МЕТРО Кэш энд Керри открывает конкурс для предпринимателей

МЕТРО Кэш энд Керри объявила конкурс "Созвездие профессионалов", участники которого смогут презентовать свои истории успешного развития бизнеса профессиональному сообществу и компетентному жюри.

В честь празднования своего 50-летия МЕТРО Кэш энд Керри проводит конкурс «Созвездие Профессионалов», цель которого -  сформировать среди клиентов компании сообщество лидеров и бизнесменов-новаторов.
 
Для участия необходимо поделиться личной историей успеха в предпринимательской деятельности, реализации общественных инициатив, поддержке сотрудников или нестандартным бизнес-подходом. 
 
«Непрерывно общаясь с нашими клиентами и узнавая их потребности, мы слышим от них множество подобных историй. Объявленный нами в честь 50-летия компании конкурс придуман для тех, кто не боится в своём деле выкладываться по максимуму, не боится смелых решений и нововведений, потому что иначе сложно добиться успеха в бизнесе», - говорит Генеральный директор компании Питер Бооне.
 
Любой зарегистрированный клиент МЕТРО - владелец бизнеса, индивидуальный предприниматель или управляющий директор компании на территории России – может стать участником «Созвездия профессионалов». Круг возможных тематик для историй не ограничен, но все они должны соответствовать главному критерию отбора – вдохновлять на непрерывное развитие бизнеса и самосовершенствование. 
 
Призовой фонд конкурса разделен по трем основным номинациям, соответствующим видам бизнеса клиентов МЕТРО:
 
  • Для ресторанно-гостиничного сегмента - недельный индивидуальный кулинарный тур во всемирно известную школу Bocuse в Париже
  • Для клиентов, представляющих независимую розницу - посещение всемирного конгресса розничной торговли World Retail Congress 2014 в Париже
  • Для компаний в сегменте "офисы и другие предприятия" - тренинг личностного роста для руководителя в крупнейшей школе бизнеса Moscow Business School
 
Период проведения премии "Созвездие профессионалов" - с 1 апреля по 31 июля 2014 года.   
 
Постоянное развитие индивидуальных предпринимателей и бизнесменов, инициирование для них обучающих программ, тренингов, конкурсов способствует сплочению профессионального сообщества и формированию в России высокого уровня представителей малого и среднего бизнеса, считают в компании.