Меню

Компании Ростова-на-Дону чаще всего предлагают компенсировать мобильную связь

HeadHunter представил данные по распределению льгот для сотрудников в компаниях по пяти основным регионам России.

В целом по России, чаще всего работодатель предлагает соискателям мобильную связь и ДМС, существенно реже – спорт, страхование жизни и трансфер до места работы. Выяснилось, что ростовчане могут расчитывать на льготы по многим пораметрам реже, чем, например, жители Екатеринбурга, или Москвы. Так самая распространенная компенсация, которую предлагают работодатели в регионах РФ - сотовая связь, ее предлагают около 53% компаний Санкт-Петербурга и около половины столичных компаний. Именно этот вид нематериальной компенсации чаще всего предлагают и ростовские работодатели - 42%. Далее расположилось добровольное медицинское страхование - 27%. 

Интересно, что немного чаще, чем в других исследуемых регионах России, работодатели донской столицы в качестве льгот предлагают страхование от несчастного случая. Реже всего спорт - 2%, питание и автомобиль за счет компании - 5%. 

Группа компаний HeadHunter  Ростов-на-Дону (hh.ru) является одним из ведущих игроков на рынке интернет-рекрутмента. Бизнес-модель компании построена на продаже информации из базы данных резюме. Качество вакансий работодателей и резюме на сайте определяется ручной модерацией.Основу соискательской аудитории сайта составляют менеджеры среднего и высшего звена.