Меню

КЛЮЧАВТО объявляет о начале продаж мотоциклов бренда Ducati в Ростове

Продажа мотоциклов стартует в субботу. Клиентам будет доступен весь модельный ряд.

Крупнейший автохолдинг Юга России объявляет о начале продаж мотоциклов итальянского бренда Ducati в Ростове, сообщили в компании. Новое предприятие расположится в районе Ворошоловского мостом на улице Пойменная, 1 «Г».
К услугам поклонников  Ducati будет работать профессиональный сервис-центр с опытными специалистами, прошедшими специальное обучение по программе импортера.

«У нас сразу две хорошие новости. Первое – с брендом Ducati мы теперь в столице ЮФО и готовы предложить всем клиентам высочайшие стандарты и огромный опыт нашего автохолдинга в работе с мототехникой,  второе -КЛЮЧАВТО единственный дилер в России, имеющий в шоу-руме весь модельный ряд бренда, — рассказывает руководитель отдела PR кампании КЛЮЧАВТО Владимир Вербицкий. – Такую роскошь могут себе позволить немногие, мы знаем, что значит работать в премиум-сегменте, наш клиент должен увидеть мотоциклы вживую. В Ducati есть душа, особенная энергия, такие покупки делаются сердцем, выбор модели через каталог – не наш путь».

Стоит отметить, что КЛЮЧАВТО является официальным дилером бренда Ducati в Краснодаре. Сейчас в шоу-руме дилера представлены все самые топовые модели Ducati: 899 Panigale, Fighter 848, Scrambler Icon Yellow, Monster 821 Dark, MTS 1200 + Touring Package, и новинка этого года – Diavel Titanum. Так же 30 апреля свои двери открыл дилерский центр Ducati в Сочи.