Футболисты «Анжи» и «Ростова» сыграли вничью

8 апреля в Каспийске, на стадионе «Анжи-Арена», состоялся матч 23-го тура российской футбольной Премьер-Лиги между «Анжи» и «Ростовом».

Встреча начаналась в 19:00. Футболисты «Анжи» и «Ростова» сыграли вничью в матче 23-го тура чемпионата России (0:0).

Матч в Махачкале проходил в невысоком темпе. Ростовчане создали больше опасных моментов, но практически все они возникли после розыгрыша стандартных положений. За несколько минут до финального свистка «Анжи» удалось пробить Джанаева, но гол не был засчитан, так как Боли не по правилам атаковал вратаря «Ростова». Так что «сухая серия» Джанаева не прервалась и достигла уже 540 минут.

Добавим, по результатам голосования, которое прошло в соц. группе ФК "Ростов", лучшим игроком донской команды в матче с "Анжи" стал Сослан Джанаев. Он набрал 64.4% голосов!

Источник фото: vk.com