Меню

Бизнес-омбудсмен Борис Титов отметил активизацию политической жизни в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону прошли первые открытые политические дебаты с прямой трансляцией в онлайн-режиме

Довыборы в Городскую Думу Ростова-на-Дону по 26 избирательному округу могут стать образцовыми, если все кандидаты и дальше будут вести честную и открытую борьбу, считает уполномоченный по защите прав предпринимателей при призеденте РФ Борис Титов. Так бизнес-омбудсмен оценил политические дебаты с онлайн-трансляцией в интернете, которые прошли в Ростове в минувшее воскресенье на базе любительского площадки "Клуб склок". 

"Мы посмотрели трансляцию, действительно было интересно увидеть открыую дискуссию кандидатов в городскую Думу на независимой площадке, - рассказал Борис Титов "Деловому кварталу". - К сожалению, у нас практически утеряна культура публичных дебатов кандидатов, а между тем, только отвечая на острые вопросы конкурентов и зрителей, кандидат может показать себя и дать возможность избирателям составить полное представление о своей личности, программе и убеждениях. От ПАРТИИ РОСТА на этих выборах в Ростове баллотируется наш единомышленник, предприниматель Дмитрий Величко. На мой взгляд, его выступление было наиболее содержательным, хотя, согласитесь, в этой истории мне трудно быть беспристрастным. Хочу так же отметить смелость и открытость его оппонентов, представителей правящей партии, ЛДПР и КПРФ, которые также показали готовность к честной борьбе и хорошую подготовку. Думаю, что сторонникам ПАРТИИ РОСТА в других регионах надо брать на вооружение достижения прогресса и идти навстречу избирателям всеми доступными способами".

Известно что активную поддержку Дмитрию Величко оказывает федеральный секретарь ПАРТИИ РОСТА Александр Хуруджи, который открыто призвал поддержать Величко как единого кандидата не от партии власти

Довыборы по 26-му избирательному округу пройдут в Ростове-на-Дону 3 декабря. Помимо предпринимателя Дмитрия Величко, в качестве кандидатов зарегистрированы: безработная Дина Татьянченко от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, юрист Владислав Махмудов от ЛДПР и предприниматель Сергей Смирнов от "Единой России". На дебаты в любительском дискуссионном клубе пришли все кандидаты, кроме Дины Татьянченко.