Меню

Автоцентр «Арена Трак»: трейд-ин на IVECO Daily в Ростове

Иллюстрация: Арена Трак

Автоцентр «Арена Трак» - официальный дилер IVECO представляет новое поколение грузовиков и фургонов IVECO Daily и возможность их выгодного приобретения с учётом акции трейд-ин.

Современные грузовики IVECO Daily стали ещё удобнее в городской эксплуатации за счёт применения 8-ступенчатой автоматической коробки передач с гидротрансформатором и коммуникационной системы Daily Business UP для планшетов и смартфонов.

Отличное дополнение к тахографу, система позволяет контролировать деятельность водителя: четко отслеживать заданный маршрут, расход топлива и даже сколько раз открывался грузовой отсек. Эффективность использования двигателя, скорость движения и интенсивность торможения – все эти данные отслеживаются, анализируются.

По окончании рейса на дисплей выводятся конкретные рекомендации по улучшению техники вождения. Предложение IVECO Daily будет интересно в первую очередь руководителям транспортных компаний, владельцам корпоративных автопарков и перевозчикам, для которых важно оптимизировать бизнес процессы и сократить затраты на топливо и расходные материалы.

Ближе познакомиться с грузовой техникой IVECO вам помогут менеджеры отдела продаж в дилерском центре IVECO Арена Трак в Ростове-на-Дону по адресу: ул. Доватора, 158, тел. +7(863) 210-33-32.