Меню

Афиша DK.ru: Куда сходить в Ростове? - 19.05.2017

Культурные события Ростова с 22 по 28 мая.

Концерты

22 мая в КСК "Экспресс" выступит певец Alekseev. Популярный украинский певец ALEKSEEV отправился в свой первый тут "Пьяное солнце", который символично начался 14 февраля в День всех влюбленных.

Стоимость билетов: 1200 - 3000 рублей

24 мая в клубе Stereobaza для всех любителей андеграунд рэпа на русском выпадут три смёрки – 777. ОУ74 - 7 мастеров слова из провинции на юге уральских гор проедут 7 городов России, чтобы отметить с городами 7милетие своего клана, вспомнить все лучшие и любимые треки и презентовать Хип Хоп головам свои новую программу с альбома «Головорезы».

Стоимость билетов: 900- 1700 рублей

Театр

25 мая в театре 18+ "Невероятные приключения Юили и Наташи". Юля и Наташа – жертвы массовой культуры, у которых в жизни все складывается не так, как они хотят: и в семьях проблемы, и с личной жизнью не ладится, и мечты не воплощаются. Вот и решают они, чтобы избавиться от всех бед разом, продать душу дьяволу. Отсюда и начинаются их невероятные приключения…

Стоимость билетов: 700 - 800 рублей

Спорт

22 мая во Дворце спорта состоится финальный матч чемпионата России по гандболу среди жиенщин. ГК "Ростов-Дон" встретится с ГК "Лада" (Тольятти). 

Стоиость билетов: 150 - 2000 рублей

А 26-27 мая во Дворце спорта состоится Финал 4 кубка России по гандболу среди женщин. В финале встретятся "РОСТОВ-ДОН", "АСТРАХАНОЧКА", "КУБАНЬ" и "ЗВЕЗДА"

Стоимость биелтов: 200 - 2000 рублей

Кино

Главной премьерой следующей недели станет 5 часть киносаги Пираты Карибского Моря: Мертвецы не рассказывают сказки.  Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.

В ролях: Кая Скоделарио, Джонни Депп, Хавьер Бардем, Орландо Блум, Джеффри Раш, Брентон Туэйтс