Подписаться
Курс ЦБ на 01.04
85,49
92,42

Визит делегации FIFA в Ростов обойдется в 1,3 млн рублей

Итоговый визит представителей FIFA в Ростов пройдет 2 марта.

В эту пятницу, 2 марта, в Ростовской области пройдет второй этап финального, седьмого операционного визита по подготовке стадионов чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России, сообщает Управление информационной политики областного правительства.

"В состав совместной группы входят эксперты в области проектирования стадионов, подготовки и проведения соревнований, безопасности, транспорта, логистики, сервисов гостеприимства, телевещания, обеспечения работы СМИ, работы персонала, реализации маркетинговой и билетной программы. Основная цель визита – обсуждение операционной деятельности стадионов во время ЧМ-2018", - рассказал первый заместитель губернатора ростовской области Игорь Гуськов

Делегацию возглавит генеральный директор Оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин и директор департамента FIFA по проведению соревнований Колин Смит.

Согласно документам, размещенным на сайте Госзакупок, визит FIFA обойдется бюджету в 1,3 млн. рублей.  За эту сумму победитель аукциона должен организовать визит делегации, предоставить два пассажирских автобуса общей вместимостью не менее 100 человек, оборудовать место проведения мероприятия на стадионе "Ростов-Арена", обеспечить работу переводчиков, в том числе синхронных. 

Согласно протоколу рассмотрения заявок организацией визита займется ИП Крицкий Я.В., который предложил минимальную сумму в размере 1,3 млн. рублей. Согласно данным сервиса kartoteka.ru Ярослав Крицкий является генеральным директором ООО "Южная группа рекламных агентств" и ООО "Медиакомплекс ЮГ", а также учредителем ООО "Медиагруппа Регион 61". Основной вид деятельности ИП "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг по бизнесу".

Самое читаемое
  • Третий завод «Теплит» будет достроен во второй половине 2025 годаТретий завод «Теплит» будет достроен во второй половине 2025 года
  • Рубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут ТрампРубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут Трамп
  • «ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге«ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге
  • Для западных туристов закрыли Северную Корею. Россияне пока могут наслаждаться турамиДля западных туристов закрыли Северную Корею. Россияне пока могут наслаждаться турами
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.