Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

Михаил Плужников не будет открывать World Class на Королёва и на месте Orange Fitness

Вместо этого известный предприниматель приводит в Ростов сеть "инновационных" фитнес-клубов

Михаил Плужников запускает в Ростове новую сеть финтес-клубов бренда Fitron. Эту информацию бизнесмен подтвердил "Деловому кварталу".

По его словам "Ростовская фитнес-группа Михаила Плужникова» заключила соглашение с представителями и послами фитнес-бренда Fitron (сеть больших фитнес-клубов класса премиум-лайт) о представлении интересов бренда в России.

"Разработанная лидером ростовского фитнес-рынка концепция общегородской сети больших мультикомфортных инновационных фитнес-клубов в формате премиум-лайт идеально совпала с идеологией космического передового бренда Fitron. Работа над айдентикой бренда велась креативной командой РФГМП между Ростовом, Лондоном и Санкт-Петербургом, которая изучала лучшие мировые образцы в данном формате. Прототипом в том числе послужили клубы формата премиум-лайт — Reebok в Лондоне", - говорится в официальном релизе компании.

В беседе с корреспондентом "Делового квартала" управляющий партнер сети World Class и ФизКульт в Ростове Михаил Плужников пояснил, что в ближайшее время в донской столице откроется два клуба под брендом Fitron: один - "Миллениум" - на месте бывшего клуба  Orange Fitness, второй - "Орбита" - в новом строящемся здании на ул. Королёва в СЖМ.

"Юрлицо, которое будет управлять клубами, зарегистрировано на меня, но по сути открытием новой сети занимается "Ростовская фитнесс-группа Михаила Плужникова" - это я и группа бизнесменов, с которой я работаю", - пояснил предприниматель.

Ранее планировалось, что на Северном и на месте бывшего "Оранжа"  откроются клубы формата  World Class Lite.

"Мы давно разрабатывали концепцию мультикомфортного клуба, и World Class Lite подходил нам по уровню, но разработанный проект  по уровню инноваций больше совпал с концепцией клубов Fitron, поэтому было принято решение в их пользу", - пояснил Михаил Плужиков ДК.

По его словам, первым откроется  Fitron Millenium  - в декабре текущего года. На весну 2017 запланирован запуск Fitron Orbita. В общей сложности оба проекта обойдутся "Ростовской фитнесс-группе Михаила Плужникова" в 240 млн рублей. Ранее, комментируя уход бренда  Orange Fitness с ростовского рынка, бизнесмен уточнил, что "Ростовская фитнес-группа" будет вкладывать в проект собственные средства.

Каждый из двух первых клубов Fitron имеет площадь 4000 м2 и рассчитан на обслуживание до 5000 владельцев клубных карт - до 1000 человек в день. Старт продаж клубных карт Fitron назначен на 1 сентября 2016-го.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.