Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

В Ростове эвакуировано сразу несколько торговых центров

Эвакуированы Мега, МегаМаг, Горизонт и еще ряд общественных мест.

В Ростове вновь продолжилась череда эвакуаций. По данным из социальных сетей на текущий момент эвакуированы торговые центры "Мега", "Мегамаг", "Плаза". 

Комсомольская правда сообщает об эвакуации фитнес-центра "Кроссклуб" на Пушкинской, "Спорт Клуба" на Коммунистическом, ресторана "Онегин Дача" на Соколова, кафе "Делис" на Таганрогской, торгового центра "Горизонт" на Нагибина, автовокзала на Сиверса, "Мариинс отеля" на Буденновском.

В Ростове эвакуировано сразу несколько торговых центров 1

 

Напомним, что в пятницу вечером после анонимных звонков были эвакуированы ДГТУ, РГУПС, РостГМУ, торговые центры "РИО" и "Орбита", "Табачка-центр" и еще ряд заведений.

Телефонные террористы активно работают по всей стране с осени этого года. Во многих городах поступают звонки о "минировании" тех или иных объектов. Зачастую - это объекты массового скопления людей.

По данным социальных сетей аналогичная ситуация в Краснодаре, где эвакуируют сразу несколько крупнейших торговых центров.

Стоит отметить, что сегодня было сообщено об аресте подозреваемых в телефонном терроризме. Задержанных подозревают в организации звонков в начале осени этого года.

В Ростове эвакуировано сразу несколько торговых центров 2

"На территории шести регионов России проведены обыски, в ходе которых изъят 41 сотовый шлюз, более 2000 сим-карт различных операторов, компьютерная техника, электронные носители информации, а также средства связи. Личности участников группы установлены. Они задержаны и дают признательные показания", — сообщила "Интерфаксу" официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.



 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.