Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

В аэропорту "Платов" под Ростовом организуют зону бесплатного ожидания

Правда находится бесплатно на ней можно будет всего один час.

С 2 апреля в международном аэропорту "Платов" будет временно организована зона краткосрочного бесплатного ожидания пассажиров продолжительностью до 1 часа. После окончания бесплатного часа в данной зоне будет действовать установленный тариф парковки Р2 (от 200 до 400 рублей в зависимости от времени). Об этом сообщает пресс-служба "Платова".

По словам исполнительного директор международного аэропорта Платов Сергея Краснова, такое решение было принято после проведения исследования, в ходе которого выяснилось, что  в плане паркинга наиболее востребована возможность ожидания и встречи прибывающих пассажиров.

При раннем прибытии или задержке рейса необходимо дополнительное время. С другой стороны, полностью бесплатную парковку очень быстро заполняют автомобили, оставленные на длительный срок. Чтобы избежать этого, мы вводим формат бесплатного часа на Центральной парковке. Это временное решение до ввода в эксплуатацию дополнительной парковочной зоны, - отмечает Сергей Краснов

Напомним, что ранее DK.RU сообщал, что вместимость бесплатной парковки в аэропорту "Платов" расширена до 250 мест. Бесплатная парковка временно расположена справа от долгосрочной парковки. Это временное решение на период организации постоянной бесплатной парковки на месте строительного городка слева от пассажирского терминала.

 

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.