Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

У макрорегиона Юг Microsoft в России новый директор

Александр Метечко сменил на этом посту Александра Атаманенко, который принял решение продолжить свою карьеру на внешнем рынке. В компании рассказали о задачах нового руководителя.

Ключевыми задачами Александра Метечко на этом посту станут развитие бизнеса Microsoft в Южном регионе России, реализация проектов в области инфокоммуникационных технологий, а также взаимодействие с основными партнёрами и заказчиками компании.

«Прежде всего хочу поблагодарить Александра за прекрасные результаты его работы на Северо-западе. Александр всегда делает больше, чем от него ожидают, а потом вновь превосходит этот рубеж. Такие качества, а также энтузиазм и высокую компетентность мы очень ценим в команде», - комментирует это назначение региональный директор Microsoft в России Кирилл Семенихин.

До назначения на должность директора макрорегиона Юг Александр Метечко в течение 2,5 лет работал в Санкт-Петербурге, где сначала руководил отделом по работе с партнерами, а позже в целом стал отвечать за развитие бизнеса с малыми и средними организациями на территории макрорегиона Северо-запад Microsoft в России.

«Для меня большая честь занять должность директора макрорегиона Юг, одного из самых быстро развивающихся регионов России. Мы готовы всячески способствовать росту ИТ-отрасли и внедрению инноваций здесь. В свою очередь, я сделаю все, что в моих силах, для увеличения бизнеса компании, налаживания партнерских связей и отношений с заказчиками, а также для развития нашей новой команды», – заявил Александр Метечко о своём назначении.

Александр Атаманенко сообщил «ДК», что 9 с лишним лет, которые он работал в Microsoft – это достаточно долгий период. Он уточнил, что сегодня его последний рабочий день в компании, но на данный момент место его дальнейшей трудовой деятельности вакантно.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.