Подписаться
Курс ЦБ на 02.07
78,41
92,74

«Ростсельмаш» доказал преимущество донской техники перед зарубежной

Уборочная машина перевалила Урал и приближается к полям Башкортостана

Очередную остановку зерноуборочный комбайн сделал 26 августа в Заинском районе Татарстана.

На поле собрались представители крупных сельхозпредприятий, - те, кто в первую очередь заинтересован в оснащении своих парков мощной уборочной техникой. Именно такую технику они и увидели. «Красиво идет», - эта фраза, оброненная одним из приглашенных во время демпоказа, вполне  может служить оценкой работы новой машины.

Изучив машину в поле, лично опробовав ее на тест-драйве и переговорив со специалистами компании, многие из гостей взялись за калькуляторы. Оказалось, что себестоимость уборки с комбайном RSM 161 может быть в 1,5 – 2 раза ниже, чем при использовании других комбайнов, имеющихся в парке Татарстана.

- При такой цене его производительность на 25 – 28 процентов выше, чем у других. Я думаю, если сейчас не среагировать,  то в будущем, чтобы купить этот комбайн, придется становиться в очередь, - дал свой прогноз генеральный директор ОАО «Сетевая компания» Ильшат Фардиев.

- Этой машине я ставлю оценку «пять». В отличие от других она дешевле и производительнее. Покупать нужно, и чем скорее, тем лучше. Думаю, RSM 161 станет хорошим дополнением к тем 12 комбайнам «Ростсельмаш», которые работают у нас, - заявил директор департамента сельского хозяйства ПАО «Нижнекамскнефтехим» Анас Миннехамов.

К вечеру 26 августа комбайн прошел 3428 километров, собрав с 99 гектаров 336 тонн зерна

Самое читаемое
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
  • «Не могу больше»: почему выгоревшие сотрудники уходят, а работодатели снижают объемы найма«Не могу больше»: почему выгоревшие сотрудники уходят, а работодатели снижают объемы найма
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.