Ростовский "секс-гуру", организовываший семинары-оргии приехал раскрепощать Москву
Ростовский пикапер Виктор Головко, организовывавший семинары-оргии и выступая в роли "секс-гуру", приехал раскрепощать Москву. Свою методику Головко называет авторской.
Ростов-на-Дону, 16 октября. В Ростове-на-Дону бывший ростовский тамада, обвиняемый в незаконном предпринимательстве, устраивает массовые оргии в Москве, сообщает Kr-news.ru.
Скандальный ростовский гуру соблазнения 22-летний Виктор Головко вышел на новый уровень. Пикапер, проводивший в Ростове-нга-Дону откровенные семинары-оргии, решил покорить столицу. На тренингах провинциального секс-гуру в Москве записались более сотни человек
Теги: происшествия
Скандальную известность в своем городе Головко приобрел после появления в сети Интернет видео для взрослых. Сегодня его офисы опечатаны полицией, а отношении самого "гуру" выдвинуто обвинение в противозаконном предпринимательстве.
Методику раскрепощения Головко называет авторской, а себя - сертифицированным мастером соблазнения.
О приезде скандального пикапера в столицу знают не только жаждущие секс-просветления, но и полицейские.