Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

Ростовские бизнесмены рассказали, как будут праздновать День Победы

В Ростове-на-Дону запланирован ряд праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы. DK.RU поинтересовался у донских бизнесменов, как они проведут этот памятный день.

Традиционно в это день в Ростове-на-Дону состоится парад Победы. Кроме того, среди главных мероприятий запланирован праздничный концерт для ветеранов ВОВ. 

Центральные мероприятия празднования 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне:

09-00

Торжественное шествие ветеранов по ул.Б.Садовая (от ул.7-го февраля до Театральной площади).

 

10-00

Военный парад войск Южного военного округа (Театральная площадь).

 

12-00

Концертная программа, посвященная 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (Ростовский государственный музыкальный театр.  ул.Б.Садовая, 134).

19-00

Праздничный гала-концерт, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне (Театральная площадь).

22-00

Праздничный фейерверк, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне (Театральная площадь).

 
"Что для меня День Победы? Сильный вопрос. Ценность этого дня для меня многогранна! Это, в первую очередь, праздник моей бабушки, которая прошла войну и дошла до Берлина. Она мне очень многое рассказывала о тех днях, благодаря чему у меня с детства сформировалось восприятие некой "священности" этого дня! Так же это день парада и традиция встречи с выпускниками Кадетского корпуса. Я участвовал четыре раза в параде в честь Дня Победы, наша "коробка" строевым шагом следовала вдоль трибуны с ветеранами Великой Отечественной войны, отдая воинское приветствие. Никогда не забуду их счастливые улыбки со слезами на глазах. Обычно, мы с выпускниками встречались на молебне у Стеллы сразу после парада...  Но в этом году я и вся моя семья будем смотреть парад вместе с бабушкой! Ценно быть рядом с ней в этот день! Будем смотреть сначала парад на Красной площади, а затем парад в Севастополе, который покажут в 16.00 по мск. И, конечно, праздничный фейерверк, как же без него! Хочу сказать огромное спасибо ветеранам за этот день! И пожелать крепкого здоровья, теплых улыбок и внимания близких! Мы благодарны Вам за Победу!", - рассказал председатель совета директоров Business Upgrade Group Николай Фоменко.
 
Фото:http://www.vzglyad.ru/photoreport/285138/
 
«Я воспринимаю 9 мая, в первую очередь, как день памяти, нежели праздник, так как речь идет о миллионах жизней , которые унесла эта война. Те участники войны, которые сейчас еще живы, были детьми и подростками в годы войны. Они не только пережили страшное время, но и смогли воспитать поколения, став для них примером мужества и самоотверженности. Я рад, что дети продолжают участвовать в парадах и встречах с ветеранами, где участники ВОВ могут видеть, что все было не зря. Наш коллектив решил не оставаться в стороне и сделать памятный видеоролик, в котором мы покажем героев ВОВ, вклад каждого из которых в победу бесценен. Все желающие могут принять участие в его создании, выслав  фотографии и комментарии к ним на нашу почту. Многим из Вас, есть что рассказать о своих родных, обеспечивших мир на нашей земле»,- рассказал зам.генерального директора НОУ «Английская школа» English First Михаил Соколов.
 
Источник: http://www.donland.ru/Default.aspx?pageid=110123
 
 

Спектакль ко Дню  Победы

9 мая, в День Великой Победы, в Ростовском Независимом Драматическом Театре состоится премьера спектакля «Всё, что было»!  Спектакль посвящен истории одной семьи в ожидании победы.  Это была обычная семья со своими маленькими радостями и горестями. Они мечтали о будущем, строили планы и собирались жить долго и счастливо. Но началась война и никого из членов этой семьи она не пощадила. Они не были героями, в их честь не слагают песни, их именами не называют улицы. Но они выполнили свой долг до конца. Сотням тысяч таких семей посвящен спектакль Ростовского Независимого Драматического Театра  «Все что было». В честь праздника Вход на спектакль будет свободным для всех.
 
 
"В праздничные дни посвященные Дню Великой Победы я предпочел бы в кругу семьи посетить спектакль "Все, что было"!. Победа в ВОВ это действительно значимое событие в жизни нашей страны, и все что с этим связанно имеет огромный смысл для нашего поколения и истории в целом, наши деды совершили подвиг и спектакли, просвещенные военному времени это дань памяти. Отдельно замечу, радостно что вход свободный, и на спектакль смогут попасть все желающие и воочию увидеть и почувствовать дух того времени. Всем советую", - рассказал генеральный директор ООО «Нейс-Юг» Богдан Хмельницкий.

 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.