Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Росгосстрах Банк обновил тарифы в линейке банковских карт

С 20 июня 2012 года РОСГОССТРАХ БАНК ввел новые тарифы по выпуску и обслуживанию банковских карт Visa и Mastercard, упростил требования к заемщикам и снизил размер ежемесячного платежа.

Теперь кредитную карту  РОСГОССТРАХ БАНКА возможно оформить без наличия постоянной регистрации в регионе ее получения.  Иметь прописку потенциальные заемщики могут в любом субъекте РФ, на территории которого находится подразделение Банка.

В рамках продукта «Кредитная карта с льготным периодом кредитования» для вновь выпускаемых с 20-го июня карт снижена ставка ежемесячного обязательного платежа в счет погашения задолженности по кредиту. Она составит всего 5% от суммы основного долга (ранее 10%), имеющейся на 1-е число месяца, следующего за отчетным периодом, плюс начисленные проценты.

Кроме этого, РОСГОССТРАХ БАНКОМ разработаны новые тарифы по премиальному «пластику» для внешних клиентов.

При этом по  всем линейке кредитных карт, в рамках которых предусмотрена ежемесячная плата за услугу «SMS-информирование», введен  льготный трехмесячный период по уплате абонентской платы, т.е. стоимость за услугу не взимается.

На 1 июня 2012 года в обращении у РОСГОССТРАХ БАНКА находилось 1, 1 млн.  банковских карт, в том числе свыше 98 тыс. кредитных и более 1 миллиона дебетовых. Объем портфеля кредитных карт достиг 1, 58 млрд. рублей  и составил около 14% в общем портфеле розничных кредитов.

"Активное продвижение карточных программ является одним из локомотивных направлений деятельности банка в рамках развития розничного блока. Банковские карты предназначены как для общих потребительских целей, зарплатных проектов, так и для специализированных – страховых, социальных, кобрендовых - направлений,  - отметил Вилен Ли, директор департамент продаж и продуктов РОСГОССТРАХ БАНКА.
 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.