Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

РФС нашел новые документы для отказа в лицензии ФК "Ростов"

Сегодня Российский футбольный союз сообщил о том, что были найдены новые документы, которые могут подтвердить правоту директивных органов РФС по поводу невыдачи лицензии УЕФА ФК "Ростов".

"Российским футбольным союзом получены дополнительные документы, в полной мере подтверждающие обоснованность решения директивных органов РФС по лицензированию футбольных клубов о невыдаче ФК «Ростов» лицензии УЕФА на спортивный сезон 2014-15 гг.. Данные документы переданы в Комиссию РФС по лицензированию футбольных клубов, а также направлены в УЕФА для рассмотрения в установленном порядке", - говорится в официальном сообщении РФС.

Напомним, что  ФК "Ростов" столкнулся с препятствиями в том, чтобы принять участие в Лиге Европы сезона 2014/2015. Согласно предъявляемым требованиям, участник евротурнира не должен иметь просроченных задолженностей. Однако международный Спортивный арбитражный суд в Лозанне удовлетворил апелляцию клуба и отменил решение комиссии по лицензированию Российского футбольного союза и апелляционного комитета РФС о невыдаче лицензии УЕФА.

Позже президент Российского футбольного союза Николай Толстых на встрече с журналистами сообщил о том, что РФС намерен обратиться к Василию Голубеву с просьбой проверить деятельность ФК "Ростов", на этот раз опасения союза вызвала схема оплаты труда сотрудников. 

Футбольный клуб «Ростов» — открытое акционерное общество, контрольный пакет акций которого принадлежит администрации Ростовской области. Прежние названия: «Сельмашстрой» (1930-1932), «Сельмаш» (1932-1945), «Трактор» (1946-1953), «Торпедо» (1953-1957), «Ростсельмаш» (1957-2003). Среди достижений - 6-ое место в высшем дивизионе (1998) в чемпионате России, в кубке России — победитель (2013/2014), финалист (2002/2003), участник полуфинала Кубка Интертото (1999), победитель первенства России — Первый дивизион (2008). 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.