Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Работодатели Ростовской области обсудили инструменты управления талантами

Работодатели Ростовской области обсудили инструменты управления талантами
Иллюстрация: HeadHunter

Более 150 представителей компаний Ростовской области собрались для обсуждения актуальной информации рынка труда, технологий управления персоналом, показателей HR-эффективности и обмена опытом.

В Ростове-на-Дону 12 апреля состоялась конференция HeadHunter для работодателей региона «HR-ЭФФЕКТИВНОСТЬ: УПРАВЛЕНИЕ ТАЛАНТАМИ». Более 150 представителей компаний Ростовской области собрались для обсуждения актуальной информации рынка труда, технологий управления персоналом, показателей HR-эффективности и обмена опытом.

Открыла конференцию Ирина Веретенникова, директор макрорегиона Юг компании HeadHunter с темой «Рекрутинг в условиях ограниченных ресурсов».

Работодатели Ростовской области обсудили инструменты управления талантами 1

«Сфера управления персоналом трансформируется под влиянием цифровых технологий. Тенденции рынка труда - это автоматизация рутинных действий, повышение гибкости процессов и инновационности, использование продвинутой аналитики и системы управления талантами, внедрение искусственного интеллекта. Искусственный интеллект уже показывает результаты в работе и помогает каждой из сторон рынка труда достигать своей цели, такие возможности уже реализованы на hh.ru. Для работодателей – это повышение числа релевантных откликов от кандидатов, а для соискателей увеличение числа приглашений от работодателей. Но без талантливых людей искусственный интеллект не сможет принести настоящую пользу, поэтому правильный подход к подбору еще на этапе размещения вакансии принесет бизнесу большую эффективность» - отметила Ирина Веретенникова, директор макрорегиона Юг компании HeadHunter.

Далее специальный гость мероприятия Елена Шульгина, президент ассоциации «Национальный союз кадровиков», эксперт в области организационного развития и развития человеческого капитала, собственник консалтинговой компании «Практика Бизнеса» рассказала участникам о KPI для HR, на которые можно ориентироваться в своей работе. Елена представила участникам более 100 возможных показателей эффективности для внедрения в работу.

Работодатели Ростовской области обсудили инструменты управления талантами 2

Наталья Родякина, менеджер по развитию Talantix компании HeadHunter рассказала о цифровых инструментах для массового подбора и системе управления талантами Talantix, которая позволяет автоматизировать имеющиеся данные, видеть оперативную аналитику для решения задач HR.

Егор Сафрыгин, директор департамента маркетинга и клиентских впечатлений блока «Медицина», АО "АльфаСтрахование", стратегического партнера мероприятия, рассказал digital-технологиях в системе Health-management, как 5-ом элементе в системе мотивации персонала.

Во второй части мероприятия Елена Шульгина провела модерационную сессию «Шведский стол практик управления», в рамках которой участники обменялись опытом и представили самые эффективные HR-практики, применяемые в их компаниях.   

Работодатели Ростовской области обсудили инструменты управления талантами 3

Мероприятие завершилось награждением представителей компаний из Ростовской области, вошедших в «Рейтинг работодателей России 2017».

Стратегический партнер: АО "АльфаСтрахование"

Организационный партнер: MaxEvent

Официальный информационный партнер: КоммерсантЪ-Юг

Технический партнер: Romax Videogroup

 

Партнеры мероприятия: Национальный союз кадровиков, Бизнес Газета, радиостанция МИР, Деловой квартал, Южно-региональный клуб HR-менеджеров, видео-студия SOWA, декор-партнер OHANA.

Фотограф мероприятия: Дмитрий Романов. Ведущий мероприятия: Олег Кабаргин.

 

О HeadHunter

 
HeadHunter — лидер цифровых HR-решений России, Украины, Беларуси и Казахстана. Основана в 2000 году. Крупнейший актив компании — сайт для успешной карьеры hh.ru, обладающий базой в 500 тыс. актуальных вакансий и 33 млн резюме. Каждую неделю через hh.ru компании приглашают на собеседование более 1 200 000 человек.
 

 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.