Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

В Ростовскую область зашёл новый туроператор

Компания большое внимание уделяет внутреннему туризму

В Ростовскую область пришёл новый туроператор - компания TUI Россия. Торжественное открытие первого на Дону офиса и презентация компании прошли в Ростове-на-Дону 13 февраля. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Открытие прошло с участием руководства компании и представителей туротрасли, бизнес-сообщества и властей региона.

Представители TUI Россия поделились планами по развитию туризма в Ростовской области, а также о предложениях для туристов на грядущий летний сезон, учитывая и прямые вылеты из донской столицы.

Большое внимание TUI Россия уделяет внутреннему туризму. Компания расширяет ассортимент туров по уникальным местам и объектам отдыха по всей стране. В частности, в предложении компании – туры в Санкт-Петербург, Краснодарский край, на Камчатку, по городам Золотого кольца. Все эти программы будут доступны для туристов из Ростова-на-Дону и Ростовской области.

Как сообщила "Деловому кварталу" Алёна Инал-Ипа, руководитель Обособленного подразделения Tui Russia &CIS в Ростове-на-Дону, компания готовит туры в том числе и по донскому региону:

- Весной этого года мы планируем провести ознакомительные туры по Ростовской области для агентов из других регионов, - сообщила Алёна Инал-Ипа.

Также она добавила, что в Ростове будет представлен пока один офис компании

Евгений Мамичев, заместитель министра экономического развития, отметил, что в марте в Москве пройдёт туристическая выставка "Интурмаркет", на которой будет подписано соглашение между правительством Ростовской области и туристической компанией TUI, в котором особое внимание уделят развитию именно внутреннего туризма.

На фото: руководитель Обособленного подразделения Tui Russia &CIS в Ростове-на-Дону Алёна Инал-Ипа

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.