Подписаться
Курс ЦБ на 15.10
79,95
92,68

Новинка «Ростсельмаша» испытывается уральскими полями

Зерноуборочную кампанию на Урале открыл председатель правительства Денис Паслер за рулем комбайна. Он протестировал новинку «Ростсельмаша» - RSM 161.

В Свердловской области прошел  День поля, который дал официальный старт жатве. Зерноуборочную кампанию открыл председатель правительства Денис Паслер за рулем комбайна. В этом году он протестировал  новинку «Ростсельмаша» -  RSM 161. Намолотив первые килограммы нового урожая, Денис Паслер высоко оценил уровень комфорта, созданный в машине для легкой и производительной работы механизатора.

Комбайн поступил в Свердловскую область для эксплуатационных испытаний. Договоренность об этом была достигнута на встрече губернатора Евгения Куйвашева и генерального директора компании Валерия Мальцева в рамках Всероссийского форума продовольственной безопасности, который прошел в Ростове-на-Дону в июне.

В ближайшие дни новая машина будет задействована в уборке зерновых ЗАО «Новопышминское» Сухоложского района. Здесь ей предстоит работать в едином уборочном отряде, в который входят и другие комбайны «Ростсельмаша».

- В последние годы мы полностью перешли на технику этой марки, которая нас устраивает по производительности, надежности и, главное, себестоимости уборочных работ, - рассказывает заместитель генерального директора ЗАО «Новопышминское»  Евгений Николин. – Помимо двух старых «Донов 1500Б» в нашем парке уже есть четыре VECTOR, два ACROS. Все комбайны в идеальном состоянии. Теперь оценим возможности новой машины. Первое впечатление: RSM 161 – достойный продукт конструкторской школы «Ростсельмаша». Красивый экстерьер, удобная, функциональная кабина... Осталось проверить машину в поле.

По словам генерального директора «Тюменьагромаш» (официальный представитель «Ростсельмаша» в Свердловской области) Руслана Печенкина, RSM 161 предстоит отработать 150 моточасов по программе пробной эксплуатации. Специалисты дилерского центра будут проводить техническое обслуживание машины, следить за показателями производительности и надежности. По итогам испытаний будет принято решение о реализации комбайна.

Самое читаемое
  • Стал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и БиковаСтал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и Бикова
  • Силуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнесаСилуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнеса
  • В Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверкиВ Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверки
  • Пациенты просят Путина не менять систему ОМСПациенты просят Путина не менять систему ОМС
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.