Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

"Ростсельмашу" в праздники отдыхать не пришлось

Ростсельмаш вернулся к рабочему графику с девизом "Ни дня без раскачки" и начал интенсивную работу даже в первую смену после новогодних праздников.

В первую смену 2016 г. на заводе "Ростсельмаш" было собрано около 30 уборочных машин и такое же количество жаток, сообщает пресс-служба компании.

В январе в компании планируют сделать несколько сотен зерно- и кормоуборочных комбайнов, что на 20 процентов больше аналогичного показателя прошлого года.

Также в первый день завод отправил первую дюжину машин в Поволжский и Уральский регионы России, несколько машин уже отправлено на экспорт. 

- 2016-й календарный год Ростсельмаш начинает в интенсивном темпе, - говорит директор по маркетингу компании Прохор Дармов. – По итогам прошлого уборочного сезона нами сформирован большой портфель заказов. Для того чтобы в полном объеме и в срок выполнить свои обязательства перед клиентами, отдельные производственные участки предприятия перешли на 2-х и 3-сменные графики работы.

"Ростсельмаш" входит в холдинг «Новое Содружество» Константина Бабкина. На долю компании приходится 17% мирового рынка сельхозтехники и 65% рынка сельхозтехники в России и СНГ. В составе компании 13 предприятий, производственными площадками которых являются: Канада, Россия, США, Украина и Казахстан. "Ростсельмаш" выпускает сельскохозяйственную технику 24 типов, более 150 моделей и модификаций.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.