Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Мэр принес свои извинения ростовчанам за транспортный коллапс

В ночь с четверга на пятницу на прошлой неделе снег парализовал движение в Ростове: чиновники не предприняли должных мер, чтобы разрешить ситуацию, а мэр всю неделю искал виноватых среди починенных.

И только сегодня он извинился перед горожанами в своем блоге"".

"Уважаемые ростовчане, все вместе мы пережили несколько сложных для города дней", - начинает свой пост галава города, как бы разделяя участь тех, кто стоял по 5-6 часов в пробке и шел полдня по снежным сугробам на работу через чесь город, так и не дождавшись транспорта. Однако в злополучную пятницу сам Михаил Чернышев находился в столице и не попал в этот транспортный коллапс.

"Прежде всего хочу извиниться перед вами за тех людей, которые в силу своих служебных обязанностей должны были в эти дни, что называется «умирать на работе», но не сделали этого, - продолжает он, перекладывая всю вину на своих подчиненных и далее перечисляя чиновников, которых "попросили" покинуть свои служебные посты.
И далее оправдался: "Объективности ради хочу заметить, что если снег непрерывно идёт больше суток, то ни один город мира не сможет избежать транспортных проблем".


Также не забыл мэр и дать обещания:

1. Наказать частные управляющие компании, которые «забывают» расчищать снег во дворах.

2. Докупить необходимую технику "общей стоимостью127,5 млн. рублей". 

И поблагодарил специалистов -  "...водителей снегоуборочной техники, которые каждую ночь добросовестно делали свою работу. О них не рассказывали по телевизору и не писали в газетах. Эти люди труда незаслуженно были забыты за всем негативом, который свалился на Ростов в последние дни".

Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.