Подписаться
Курс ЦБ на 18.07
78,18
90,97

Компания «Бизон» стала производить сельхозтехнику

Известный поставщик машин для АПК открыл сборочное производство сельскохозяйственной техники.

Как сообщили в пресс-службе компании, с 2016 года Бизон наладил сборку самоходных опрыскивателей «Император 3100», прицепных опрыскивателей «Примус 35», дисковых борон «Рубин», плугов «Опал» и «Диамант», пропашных сеялок «МТ8» и «СП8», круговых и линейных оросительных установок «Центерстар 9000». Техника изготавливается по лицензии и под контролем компаний Stara, Lemken, Gaspardo, Bauer и по своим характеристикам ничем не отличается от машин, произведенных за рубежом.

Инвестиции в производство составили 60 млн. рублей. В течение 2016 года на развитие проекта дополнительно будет направлено еще порядка 40 млн. рублей.

- Развивая собственное сборочное производство, мы заимствуем у Запада новые технологии, создаем рабочие места и оплачиваем труд наших специалистов, а не иностранных, кроме того делаем сельское хозяйство более независимыми от различных политических потрясений и санкций. У нас очень большой склад запчастей и при необходимости мы можем собрать любую технику. А в перспективе мы рассматриваем вопрос о локализации производства и замены импортных комплектующих на отечественные, - сообщил генеральный директор компании «Бизон» Сергей Суховенко.

Все машины обеспечиваются гарантийным и постгарантийным сервисным сопровождением Бизона, необходимыми расходными материалами и запчастями.

В компании прогнозируют, что к концу 2017 года годовой объем производства достигнет 500 млн. рублей.

 

Самое читаемое
  • В Татарстан за два дня: Свердловский участок федеральной трассы М-12 «Восток» открытВ Татарстан за два дня: Свердловский участок федеральной трассы М-12 «Восток» открыт
  • Стала известна стоимость проезда по новому участку трассы М-12 «Восток» Дюртюли — АчитСтала известна стоимость проезда по новому участку трассы М-12 «Восток» Дюртюли — Ачит
  • В России могут ввести штрафы за использование VPN и потребление экстремистского контентаВ России могут ввести штрафы за использование VPN и потребление экстремистского контента
  • История места: ЖК «Нагорный». Как за 300 лет преобразилась самая видовая локация городаИстория места: ЖК «Нагорный». Как за 300 лет преобразилась самая видовая локация города
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.