Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Кинотеатр IMAX в Ростове торжественно откроют 4 ноября ФОТО

«Деловой Квартал» рассказывает и показывает, как будет выглядеть долгожданный IMAX кинотеатр.

Вчера в Ростове состоялось техническое открытие кинотеатра Киномакс в ТЦ «МЕГАМАГ». Отличаться этот кинотеатр будет тем, что именно здесь открылся долгожданный для Ростова зал в формате IMAX. «Деловой квартал» подготовил фоторепортаж и узнал подробности.

Кинотеатр IMAX в Ростове торжественно откроют 4 ноября ФОТО 1

Новый зал рассчитан на 368 мест и сделан по всем стандартам IMAX с их запатентованной геометрией зала, проекторами и системой звука. Это позволяет зрителю буквально окунутся в происходящее на экране.

Cтарший вице-президента по развитию бизнеса корпорации IMAX в России, СНГ, Индии и
Юго-Восточной Азии Джон Шрайнер рассказал, что его компания уже давно хотела открыть зал IMAX в Ростове.
Я неоднократно бывал в Ростове, но открыть зал IMAX никак не удавалось. Но наконец-то это случилось, и я очень рад этому, — поделился Джон Шрайнер.
Генеральный директор сети «Киномакс» Дмитрий Нартов рассказал, что лицом нового киноцентра станет российский актер Гоша Куценко, который приедет на торжественное открытие киноцентра в это воскресенье, 4 ноября.
В честь открытия весь ноябрь мы делаем подарок нашим зрителям в виде сниженной цены на билеты. Так, сеансы в зал IMAX обойдутся всего в 249 рублей. Уговорить наших партнеров на такие цены было не просто, но мы сделали это, — отметил Нартов.
По словам Дмитрия Нартова, в первое время в «Киномаксе» ожидают, что до 50% выручки будет приносить именно зал IMAX. При этом в киноцентре будет работать еще 9 обычных залов, так что у людей всегда будет выбор. 
 
Кинотеатр IMAX в Ростове торжественно откроют 4 ноября ФОТО 2
 
Кинотеатр IMAX в Ростове торжественно откроют 4 ноября ФОТО 3
 
Кинотеатр IMAX в Ростове торжественно откроют 4 ноября ФОТО 4
 
Кинотеатр IMAX в Ростове торжественно откроют 4 ноября ФОТО 5
 
Кинотеатр IMAX в Ростове торжественно откроют 4 ноября ФОТО 6
 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.