Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

Как в бизнесе: деловое сообщество Ростова сыграло в петанк

Как в бизнесе: деловое сообщество Ростова сыграло в петанк
Автор фото: Оксана Трибунская. Иллюстрация: «Консалтинг ЮК»

Главным призом турнира стала поездка во Францию. Но были и другие приятные призы.

В субботу, 25 августа 2018 г., Business people club и ООО «Консалтинг ЮК» провели открытый турнир по петанку при поддержке Федерации Петанка и Боулспорта России. 16 команд представляли различные сферы бизнеса и на протяжении шести часов соревновались в ловкости, меткости и точности бросков.
 
Как в бизнесе: деловое сообщество Ростова сыграло в петанк 1
 
Гостей мероприятия встречали французские мимы и любезно провожали к нескольким отлично организованным фотозонам.
 
Как в бизнесе: деловое сообщество Ростова сыграло в петанк 2
 
Во время Турнира участники мероприятия смогли полностью погрузиться в атмосферу французского прованса, которую создавали антураж ресторана «PARK культуры [и отдыха]» в сочетании с идеально подходящей для игры в петанк гравийным покрытием летней площадки кафе-пекарни «Хлебная лавка».
 
Как в бизнесе: деловое сообщество Ростова сыграло в петанк 3
 
Свежевыпеченные круассаны и шампанское вместе с живой музыкой создавали атмосферу на протяжении всего вечера.
 
Как в бизнесе: деловое сообщество Ростова сыграло в петанк 4
 
Судейство, организованное Федерацией петанка Ростовской области при непосредственном участии ее руководителя Игоря Нарижного, решило множественные споры участников.
 
Как в бизнесе: деловое сообщество Ростова сыграло в петанк 5
 
Многие участники Турнира впервые видели кошанет и держали в руках игровые шары, но это не помешало им на равных принимать бой с теми, кто готовились к соревнованиям. Борьба развернулась увлекательная, как для участников, так и для болельщиков: аплодисменты, скандирование, поддержка каждого броска, многочисленные советы по стратегии игры, все это вылилось в яркий финал мероприятия.
 
Как в бизнесе: деловое сообщество Ростова сыграло в петанк 6
 
Главный приз Турнира — поездку во Францию — в честной борьбе заработала команда «Флагман», оставив второе место ПАО «Промсвязьбанк». Третье место заняла команда «Amway».
 
Как в бизнесе: деловое сообщество Ростова сыграло в петанк 7
 
Президент клуба «Business people» Юлия Кручанова пояснила, почему деловому сообществу Ростовской области предложили сыграть именно в петанк на летней встрече Клуба: «Эта игра лучшая аналогия бизнеса: неважно, сколько тебе лет, какой у тебя багаж опыта — начинай и побеждай! В ней, как и в бизнесе, многое зависит от точности бросков, стратегии и согласованности действий команды».
 
Как в бизнесе: деловое сообщество Ростова сыграло в петанк 8
 
Участники мероприятия смогли погрузиться не только в атмосферу игры: несколько зон нетворкинга способствовали общению и установлению деловых контактов участников.
 
Как в бизнесе: деловое сообщество Ростова сыграло в петанк 9
 
Дегустация сыра и вина под французские мотивы живой музыки поддерживали атмосферу Франции в Ростове-на-Дону.
 
Как в бизнесе: деловое сообщество Ростова сыграло в петанк 10
 
Яркие финальные игры и награждение победителей проходили уже под свет софитов, поддерживая эмоции участников и болельщиков.
 
Как в бизнесе: деловое сообщество Ростова сыграло в петанк 11
 
Кроме главного приза, победители турнира получили статуэтки, специально разработанные и подготовленные для награждения генеральным партнером Турнира ПАО «Промсвязьбанк». От организатора мероприятия компании «Консалтинг ЮК» — наборы шаров для игры в петанк в цвет завоеванным местам: золото, серебро, бронза, а также сертификаты на участие в мастер-классе Глеба Архангельского «Эффективный бизнесмен» в Ростове-на-Дону. И, конечно, море цветов, от партнера мероприятия компании «Флориссима».
 
Как в бизнесе: деловое сообщество Ростова сыграло в петанк 12
 
Завершилось мероприятие фуршетом, где участники продолжали поздравлять победителей, обмениваться впечатлениями, выставлять фотографии в социальные сети с официальным хэштэгом турнира #бизнеспетанк.
 
Как в бизнесе: деловое сообщество Ростова сыграло в петанк 13
 
Генеральный партнер мероприятия: ПАО «Промсвязьбанк». Партнеры мероприятия: компания «Флориссима», школа умного бизнеса «Smart business school», сеть салонов ЛегеОптика, «Кантата», официальный бутик «Majorica» в Ростове-на-Дону, мастерская текстиля «Белка и орех», сеть магазинов DIPLOMAT, Донское винодельческое хозяйство «Эльбузд».
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.