Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Бывший начальник УФНС Ростовской области был арестован в Москве

В квартире бывшего главного налоговика Ростовской области обнаружен тайник с пачками купюр в разных валютах.

Басманный районный суд Москвы вынес постановление об аресте до 15 мая руководителя управления Федеральной налоговой службы (УФНС) по Нижегородской области Владимира Шелепова, сообщает НИА «Нижний Новгород».

В пресс-службе суда уточнили, что в отношении Шелепова возбуждено уголовное дело по статье "Получение взятки должностным лицом в особо крупном размере".

Напомним, что Владимир Шелепов с 2013 по 2015 год был руководителем управления Федеральной налоговой службы по Ростовской области. Точнее, он все это время находился в должности исполняющего обязанности.

В 2015 году он был переведен в Нижний Новгород, а бывший глава УФНС по Нижегородской области Дмитрий Фотинов стал во главе Ростовской УФНС.

В ходе обыска в квартире у Шелепова, по данным портала zercalo.org, была обнаружена крупная сумма денег в разных валютах.

По данным  РИА «Время Н»  после задержания Владимир Шелепов скончался в  СИЗО "Лефортово". По данным источника издания в следственных органах причиной смерти стала остановка сердца. Впоследствии данную информацию опровергли.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.