Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

Журнал «Реальный бизнес» закрылся

Кризис затронул и рынок СМИ. Не так давно закрылся телеканал «Ростов-на-ТВ». Сейчас стало известно, что прекратил свое существование деловой журнал «Реальный бизнес».

Вчера в 10:56 в социальной сети  Facebook журнал «Реальный бизнес» сообщил о том, что пришло время поставить точку.

- Журнал «Реальный бизнес» прекращает работу. Думаю, причины закрытия проекта понятны. Мы держались до последнего, но не получилось. РБ уходит, но говорит спасибо всем, кто был с журналом эти 13 лет. Спасибо всем журналистам, колумнистам, авторам, фотографам, дизайнерам. Отдельное спасибо экспертам. Коллеги, спасибо! Было непросто, но интересно. Спасибо, что делали этот журнал вместе с нами, - следует из сообщения.

Журнал «Реальный бизнес» закрылся                  1

Источник фото: www.facebook.com

Сегодня корреспондент ДК пробовал связаться с директором журнала Ларисой Фоменко. Однако ответил ее супруг- руководитель проекта - Виктор Фоменко, который сообщил о том, что вся информация – неверная, сотрудники работают в штатном режиме.

Повторно связаться с господином Фоменко не получилось. Телефон был отключен.

Справка DK.RU:

«Реальный бизнес» - сеть деловых журналов в городах-миллионниках ЮФО: Ростове-на-Дону, Краснодаре. Публиковался с 2002 года. Тираж  - 7 000 экз.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.