Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Жители Ростова одобрили проект создания набережной на левом берегу Дона

Инициативу поддержали 441 человек, 59 пользователей проголосовали "против" инициативы

Ростовчане поддержали инициативу по созданию пешеходного бульвара и благоустройству пляжной зоны левого берега реки Дон, сообщает пресс-служба администрации Ростова.

Согласно голосованию на сервисе "Активный ростовчанин", инициативу поддержали 441 человек, "против" высказались 59 пользователей.

Проектом предусмотрено выполнение работ по благоустройству, озеленению территории, обустройству спортивных и пляжных зон, детских площадок, велодорожек, а также установка модульных сооружений в которых разместятся спасательная станция, пункт проката и раздевалки.

"Создание рекреационного объекта, соответствующего современным тенденциям развития городской среды, в зоне проведения игр Чемпионата мира по футболу в 2018 году обеспечит развитие туристической деятельности, повышение инвестиционной привлекательности города, формирование нового места семейного отдыха горожан, спортивного воспитания будущего поколения", - отметил Виталий Кушнарев.

Ранее в администрации сообщали, что основные работы по благоустройству прибрежной зоны должны начаться уже в ближайшее время.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.