Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Все победители премии "Человек года" от "Делового квартала" в Ростове-на-Дону

Независимую премию в области политики, бизнеса и культуры вручили в Ростове 7 декабря 2017 года.

В Ростове-на-Дону состоялось вручение премий победителям конкурса "Человек года - 2017" от журнала "Деловой квартал". Церемония состоялась 7 декабря в "золотом зале" конгресс-отеля Don Plaza.
 
Победителем в номинации «Человек Года в сфере культуры» Белла Асриян и Вадим Магрицкий, организаторы концертов на крыше Rostov Roof Music. Голосование за кандидатов в этой номинации велось на сайте ДК. Награду победителям вручал  учредитель «Театра 18Евгений Самойлов
 
"Думаю, нас номинировали за смелость", - считает Белла Асриян.
 
Все победители премии "Человек года" от "Делового квартала" в Ростове-на-Дону 1
 
Уполномоченный по защите предпринимателей Ростовской области Олег Дереза на сцене вскрыл конверт с именем победителя в номинации "Банкир года". Победитель в этой номинации был определен в результате письменного голосования участников экспертного совета, которые вначале составили шорт-лист претендентов, а потом выставляли баллы каждому из них по различным критериям оценки. В этом году банкиром года стал  управляющий корпоративным филиалом Банка ВТБ (ПАО) Юрий Авдеев.
 
"Приятно знать, что то, что ты делаешь каждый день – в правильном направлении!" – сказал победитель залу. Он был номинирован на премию за вклад банка в развитие бизнеса в Ростовской области.
 
Все победители премии "Человек года" от "Делового квартала" в Ростове-на-Дону 2
 
За создание уникальной новой концепции фитнес-клубов в номинации "Человек года в сфере фитнеса" победил Игорь Иткин, основатель "Первого фитнеса".
 
Со сцены победитель поблагодарил соратников: "Я хочу сказать спасибо своей команде! От этого зависит, как мы работаем!"
 
Все победители премии "Человек года" от "Делового квартала" в Ростове-на-Дону 3
 
Торжественное вручение премии «Человек Года 2017» в Ростове-на-Дону продолжается. Объявлен победитель в номинации "Социальный бизнес". Победителем в этой номинации стала Мария Тихонова - основатель инклюзивной гончарной мастерской для незрячих людей "Твоими глазами".
 
Все победители премии "Человек года" от "Делового квартала" в Ростове-на-Дону 4
 
Одной из самых обсуждаемых стала номинация "Ресторатор года", голосование по которой шло в онлайн-режиме. В итоге награда в четвертый раз досталась Роману Панченко и Вадиму Кисляку, управляющим партнерам ГК "Хорошие рестораны". Статуэтку вручил гастрономический эксперт Алексей Матвеенко.
 
"Ростовчане умеют есть и запивать, а большинство умеет ещё и готовить. Эта самая обсуждаемая номинация двигает рынок вперед. И все номинанты к этому причастны!", - сказал он, предваряя объявление имени победителя.
 
Роман Панченко в очередной раз поблагодарил ростовчан за признание и пообещал, что не будет больше номинироваться на конкурс, а войдет в состав экспертного совета.
 
Все победители премии "Человек года" от "Делового квартала" в Ростове-на-Дону 5
 
Владелец строительной компании "Кристина" Валерий Левченко так же не в первый раз получил статуэтку "Строитель года", но, говорит, что не ожидал этого.
 
Все победители премии "Человек года" от "Делового квартала" в Ростове-на-Дону 6
 
Рад был своей награде и президент "Нового содружества" Константин Бабкин, который получил награду в номинации "Экспортер года" за успехи "Ростсельмаша" в освоении новых рынков.
 
Все победители премии "Человек года" от "Делового квартала" в Ростове-на-Дону 7
 
"Автодилером года" эксперты "Делового квартала" назвали Олега Ландина, ГК "ААА Моторс", котором пришлось завоевать это звание в напряженной конкурентной борьбе. На получение премии, помимо него, претендовали "КЛЮЧ Авто", компания "Артекс" и сеть автосалонов "Сокол-Моторс".
 
Все победители премии "Человек года" от "Делового квартала" в Ростове-на-Дону 8
 
 
Награда "Промышленник года" решением экспертного совета была присуждена Ивану Саввиди, основателю ГК "Агроком". Статуэтку за него получил руководитель ГК "Агроком" Сергей Сапотницкий.
 
Все победители премии "Человек года" от "Делового квартала" в Ростове-на-Дону 9
 
"Инвестором года" стали Татьяна Шишкина и Ирина Буштырева за создание частного роддома "9 месяцев". На вручении награды их так же не было, но, по словам организаторов церемонии, у Ирины Буштыревой была уважительная причина: она принимала сложные роды.
 
Победителем в одной из самых обсуждаемых номинаций - "Самый открытый чиновник" - стал глава администрации Новочеркасска Владимир Киргинцев. Голосование шло на сайте, и победа Владимира Витальевича стала настоящей неожиданностью для организаторов премии. Примечательно, что сами представители донской власти, хотя и получили приглашения, на вручении премии не пришли. Исключением стала лишь глава Департамента потребительского рынка Ирина Теларова, которая также была номинирована на конкурс, но по итогам голосования заняла второе место.
 
Главная награда - премия "Человек года" досталась основателю и председателю совета директоров банка "Центр-Инвест" Василию Высокову. Свое 25-летие в 2017 году крупнейший региональный банк  "Центр-Инвест" отметил высокими финансовыми показателями, освоением новых ниш на рынке банковских услуг. 
 
Все победители премии "Человек года" от "Делового квартала" в Ростове-на-Дону 10
 
Гостей премии приветствовал федеральный секретарь ПАРТИИ РОСТА, бизнес-омбудсмен по защите арестованных предпринимателей Александр Хуруджи.
"Я хочу пожелать, чтобы вы все были успешными, - сказал он перед началом церемонии награждения. - Любой чувствует себя успешным, кто делает любимое дело, он уже победитель. Я желаю донскому бизнесу процветания, а всем участникам - здоровья!"

Генеральный партнер

Все победители премии "Человек года" от "Делового квартала" в Ростове-на-Дону 11

Партнеры

 

Все победители премии "Человек года" от "Делового квартала" в Ростове-на-Дону 12

      Все победители премии "Человек года" от "Делового квартала" в Ростове-на-Дону 13Все победители премии "Человек года" от "Делового квартала" в Ростове-на-Дону 14

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.