Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Владимир Путин дал совет губернатору Ростовской области

В ходе блиц-опроса "Прямой линии" с президентом РФ Владимиру Путину был задан вопрос от жителя донского региона, который написал о недостаточной связи между министрами и народом.

"Вам задаю вопрос, а что если эти вопросы задавать губернатору области?", - зачитал вопрос глава государства.

"Вы знаете, во многих областях, субъектах РФ губернаторы регулярно выступают в СМИ и встречаются с гражданами, я это знаю доподлинно точно. Вопрос из Ростовской области. Если вопрос такой есть, то губернатор Ростовской области должен сделать соответствующие выводы. Надеюсь он нас услышит", - ответил Владимир Путин.

 

Видео: Youtube

Как сообщают РИА Новости, со ссылкой на заявление заместителя губернатора Александра Ищенко, правительство Ростовской области разработает новые формы взаимодействия власти и общества.

По словам Ищенко, в настоящее время вся система исполнительной власти на областном и муниципальном уровнях в регионе выстраивается таким образом, чтобы представители органов власти слышали людей и давали ответы на их вопросы. Это общение со СМИ, прямые эфиры на телевидении и радио, это и гражданские форумы, в большинстве которых Василий Голубев принимает участие.
 
Он подчеркнул, что в перспективе необходимо развивать новые каналы взаимодействия с обществом. «У нас появились новые группы людей, например молодое поколение, которое не использует традиционные формы получения информации, этому мы уделяли и будем уделять особое внимание. К примеру, губернатор является активным пользователем Twitter",- отметил Ищенко.
Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.