Подписаться
Курс ЦБ на 07.06
79,17
90,39

Владелец разбитого "Porsche" получит взамен другой автомобиль

Хозяин разбитого авто и автодилер подписали мировое соглашение

Михаил Кобяцкий, владелец печально известного разбитого "Porsche", пришёл к компромиссу с автодилером, сообщает издание "МК на Дону". Сегодня, 9 июня, хозяин авто и сотрудники ГК "Гедон" подписали мировое соглашение, в соответствии с которым в течение двух недель Михаилу Кобяцкому доставят из Москвы белый "Porsche" 2016 года с чёрно-красным кожаным салоном и дооснащением аэрокитом.

- После длительных переговоров мы нашли выход - в течение 14 дней спорткар привезут из Москвы в Ростов. Я рад, что дело не дошло до суда, - сообщил владелец автомобиля.

Напомним, в Ростове-на-Дону сотрудник Porsche-Центра разбил Porsche клиента, на полной скорости влетев в бок движущейся навстречу легковой машине. ДТП произошло 18 мая, на Аксайском проспекте. От удара сильно пострадала задняя часть спорткара, а также левая дверь - со стороны водителя.

Хозяин автомобиля приехал в Porsche-Центр поменять масло и фильтры, в итоге автомобиль ему вернули разбитым. Porsche-Центр изначально отказал хозяину автомобиля в замене спорткара, но предложил ремонт, сообщал ранее владелец на своей страничке в соцсети.

Самое читаемое
  • В офисе уральского издания Ura.ru прошли обыскиВ офисе уральского издания Ura.ru прошли обыски
  • «Брусника» показала, что построит на месте снесенного БЦ «Карнеол»: фото«Брусника» показала, что построит на месте снесенного БЦ «Карнеол»: фото
  • В Екатеринбурге закрылся кинотеатр в ТЦ «Алатырь»В Екатеринбурге закрылся кинотеатр в ТЦ «Алатырь»
  • Своя квартира удовлетворяет три базовых инстинкта человека — Юрий МоисеенкоСвоя квартира удовлетворяет три базовых инстинкта человека — Юрий Моисеенко
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.