Подписаться
Курс ЦБ на 29.03
92,26
99,70

«ВертолЭкспо» расширит портфель выставок двумя новыми проектами

КВЦ «ВертолЭкспо» отчитался об итогах 2014 года и обозначил планы на текущий. Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, «ВертолЭкспо» намерен расширить портфель выставок двумя проектами.

Как сообщает пресс-служба компании,  в регионе впервые пройдут выставка-ярмарка «Здоровье семьи» и «Ярмарка недвижимости». Согласно планам организаторов, выставка «Здоровье семьи» позволит посетителям получить консультации от врачей направлений педиатрии и акушерства. При этом ростовчане смогут познакомиться с новейшими диагностиками состояния организма, средствами повышения иммунитета, а также лекарственными средствами для всей семьи. Организаторы планируют встретить 2,5 тысяч семей ростовчан.

Вторым новым проектом КВЦ «ВертолЭкспо» станет «Ярмарка недвижимости», которая станет площадкой для продажи и покупки квартиры и дома, определения цены городской и загородной недвижимости и др. Особенностью проекта станет проверка всех договоров, заключенных на площадке «Ярмарки недвижимости» опытными юристами. 

Как отметили в пресс-службе компании, 2014 год стал рекордным по посещаемости в «ВертолЭкспо», в частности он был ознаменован ростом количества посетителей-специалистов, числа компаний-экспонентов и высокой оценкой со стороны экспертов. К концу года общее количество участников выставок составило 3012 компаний. 

Лидерами по посещению представителями профессионального сообщества стали: выставка гостиничного и ресторанного бизнеса «HoReCa Don. Индустрия гостеприимства» - с показателями прироста 98,4%, выставка продуктов питания и оборудования для пищевой промышленности «Ростов Гостеприимный» – 69,7%, выставка сельскохозяйственного машиностроения и оборудования «Интерагромаш» – 63,4%, а также проект, посвященный рекламной индустрии, «ЭкспоБРЕНД» - 52,2%. 
 
Справка:
 
КВЦ «ВертолЭкспо» – выставочный центр в Ростове-на-Дону, на которой ежегодно проводится около 90% городских выставок. Возглавляет рейтинг выставочных центров Ростова-на-Дону, составленный «Деловым кварталом». Выставочный центр «ВертолЭкспо» проводит около 30 выставок в год, собирая на своей площадке более 3000 экспонентов и около 100 тыс. посетителей ежегодно.
Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.