Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

В управлении культуры Ростова новый руководитель

Людмила Лисицына покинула должность после 20 лет работы.

В Управлении культуры администрации Ростова-на-Дону сменился начальник, им стал Александр Доманов. Как стало известно «Деловому Кварталу», в администрации приняли решение не продлевать контракт Людмилы Лисицыной, которая возглавляла управление культуры с 1998 года. 

О новом начальнике управления культуры известно, что ему 36 лет, является выпускником Педагогического института Южного федерального университета. Кандидат социологических наук. До прихода в администрацию города работал начальником отдела управления музеями, библиотеками и культурно-досуговыми учреждениями в Министерстве культуры Ростовской области.

Людмилы Лисицына возглавляла Управление культуры города с 1998 года. Она была одним из старожил администрации, которая сохранила свою должность при активной кадровой ротации, начавшейся в администрации с приходом прошлого главы администрации - Сергея Горбаня.

На данный момент Александр Доманов числится в должности и.о. начальника управления. Ожидается, что его должны утвердить в должности на заседании городской думы в начале июня 2018 г.

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.