Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

В Ростовской области будет корректироваться стратегия инвестиционного развития

Итогом пересмотра должен стать документ для практического использования как органами власти, так и бизнесом в целях дальнейшего развития экономики региона.

Корректировка приоритетов социально-экономического развития Ростовской области обсуждались на семинаре по пересмотру Стратегии инвестиционного развития до 2020 года, сообщает пресс-служба правительства области.

В дискуссии приняли участие представители органов исполнительной власти области, члены проектного офиса, члены экспертной группы агентства стратегических инициатив, представители общественных организаций Дона. Участники говорили о механизме пересмотра стратегии.

- Правительством Ростовской области проведены конкурсные процедуры, заключен госконтракт с Южным федеральным университетом, разработана дорожная карта процедуры пересмотра Стратегии, которая также направлена членам экспертной группы АСИ. Мы ждем от экспертов, бизнес-сообщества, общественных организаций качественные, проработанные предложения по изменению Стратегии, - приводит пресс-служба слова директора департамента инвестиций и предпринимательства Ростовской области Светланы Соколовой.

Итогом пересмотра инвестиционной Стратегии должен стать документ для практического использования как органами власти, так и бизнесом в целях дальнейшего развития экономики региона.

Ранее стратегию уже пересматривали в рамках требований Инвестиционного стандарта Агентства стратегических инициатив. Весь 2013 и 2014 год Ростовская область вела работу по внедрению положений Стандарта и в настоящее время эта работа перешла в режим мониторинга.

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.